Исключение ЮЛ из ЕГРЮЛ при наличии задолженности по исполнительному листу - сроки и процесс ликвидации

• г. Санкт-Петербург

В какой срок происходит исключение ЮЛ из ЕГРЮЛ, если есть задолженность по исполнительному листу? Как это происходит? Организация ликвидируется полностью?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали массу вопросов из теории , . но совершенно непонятно- вы кто -организация или взыскатель по исполнительному листу и что вас лично сроки так волнуют.. Вот когда подробно сообщите об этом. тогда и будет вам подробный ответ

Любая конкретная проблема имеет конкретное решение.