Подача иска на моральный ущерб - как защитить права ребенка после травмы в школе

• г. Лабытнанги

Моего ребёнка в школе толкнул одноклассник и он упал и ударился головой. Получил ЗЧМТ. СОТРЕСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Написала заявления в милицию и в прокуротуру. Из милиции пришло письмо с отказом, а прокуратура взялась за это дело. Ребёнка выписали и сейчас он дома на лечение. Я могу подать в суд на моральный ущерб причиненый моему ребенку с школы и с родителей этого мальчика. Он не совершенно летний. Или не стоит тратить время и нервы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы на шкаф присутствует то привлекайте в качестве соответчиков