Аварийный дом - кому принадлежит ответственность за оплату ОДН и содержание жилого помещения?

• г. Архангельск

Дом в котором я проживаю, признан аварийным и не пригодным для проживания. Должен ли я оплачивать расходы на ОДН и содержание жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Да, и содержание, и ОДН должны оплачивать. Текущий и капитальный ремонт - нет.

Должны оплачивать все кроме капитального ремонта