Проблема с штрафом за пьянство - оплата выполнена, но штраф висит как просроченный на государственных услугах. Как поступить?

• г. Саратов

Помогите, что делать?! штраф 30 тыр за пьянку. Был суд (не помню точно, какого числа). 10 октября подписали протокол и сказали в течении 60 дней оплатить. Права сдали. Оплатили 9 декабря. Но на гос услугах штраф висит как просроченный, что нужно было платить да 25 ноября. Ничего не понимаю! Нам что, двойной размер влупили? И если да,то можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

А что вы возмущаетесь-СОС,КАРАУЛ?!Не оплатили штраф 30 тысяч за пьянку,не ДОЛГ ЗА ВОДУ ИЛИ ЗА СВЕТ-,а именно за ПЬЯНКУ- и в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ предусмотрен двойной штраф. И ничего сделать нельзя.

Можете только в суде рассрочку оплаты штрафа попросить на 3 месяца дается.