Возможно ли компенсировать расходы на починку скрытых дефектов автомобиля, купленного несколько месяцев назад?

• г. Ростов-на-Дону

Купил автомобиль, поездив пару месяцев, нашел скрытые дефекты от аварии, починил за свой счет, вомзможно ли компенсировать расходы?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно. Пишите претензию бывшему собственнику.

Практически невозможно. Вы же покупали не новый авто, да и не на гарантии. Поэтому оснований для компенсации нет.

это довольно сложно сделать будет