После ДТП в состоянии алкогольного опьянения без полиса ОСАГО - Как действовать и какое наказание грозит?

• г. Уфа

Получил права в 2014 году после первого лишения. 8 мая 2016 попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения, осведетельствование прошёл на месте 0.8 промили. Ущерб около 20 тыс. руб. полис ОСАГО отсутствует и у пострадавшей ОСАГО. Сегодня 12 мая получил телеграмму от потерпевшей о дате прохождения её тс независимой экспертизы. Как действовать? Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (4):

Наказание по ст.12.8.1 КоАП РФ. А ущерб взыщут в судебном порядке , т.к. страховки у вас нет.

Наказание по ст.12.8 .1 КоАП РФ. Ущерб придется возместить в полном объеме. Вот,пожалуй и все.

Наказание: лишение прав со штрафом или без как решит судья. На осмотре пострадавшего автомобиля желательно быть. Если нужна помощь, звоните мне 89053558076.

Идите на оценку ущерба, смотрите, что бы лишних повреждений не приписали.