Необходимо ли разрешение от отца ребенка для вывоза его в Украину, если я гражданка Украины, а он - гражданин РФ?

• г. Волгоград

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ, ребенок тоже гражданин Рф, нужно ли мне разрешение от отца ребенка на вывоз его в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины замужем за гражданином рф!наш ребенок гражданин рф!могу ли я без розрешения отца перевозить его на украину?

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, есть общий несовершеннолетний ребенок гражданин Украины. Сейчас проживаем в Москве, есть рвп. Хочу выехать с ребенком в Украину на месяц, нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из России и обратно?

Я гражданка Украины, замужем за гражданином России, ребенок тоже гражданин России. Нужно ли разрешение отца ребенка 1)для пересечения Российской таможни; 2)для пересечения Украинской таможни?

Я гражданка Украины есть РВП до 24.03.2017 проживаю в гражданском браке. У мужа гражданство РФ. Если ребенок будет гражданином РФ, а мне после родов нужно выехать на Украину т.к. заканчивается РВП мне нужно разрешение от отца на вывоз ребенка на Украину?

Моя сестра с ее несовершеннолетней дочерью являются гражданками рф и проживают на территории рф. а муж ее живет на украине (он гражданин украины) и в данный момент проживает на украине. Может ли моя сестра уехать на украину вместе с племяницей на постоянное место жительство на украину к мужу (отцу ребенка) без разрешения отца ребенка? Нужно ли его разрешение на вывоз ребенка? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины, муж тоже гражданин Украины, но недавно получил статус временного убежища в Москве, живем в Москве, мне с ребенком нужно ехать оперировать его на Украину, отцу нельзя изза статуса выезжать за пределы России, как мне получить разрешения на вывоз ребенка обратно с Украины в Россию без сопровождения отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины ребенок тоже рожден в Украине его отец гражданин России я состою с ним в браке у нас временное проживане в России. Подскажите могу ли я выехать обратно с ребенком в Украину без разрешения на вывоз ребенка?

Я гражданка Украины муж гражданин РФ, он меня бьёт, у нас ребёнок которому год. Я хочу уехать в Украину как мне это сделать надо ли разрешение от мужа на вывоз ребёнка на украинк.

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение