Вопрос о шансах выиграть дело при взятии кредита на другого человека без официального подтверждения
• г. Владикавказ
Взяла кридит для другого человека, не расписки не каких то подтверждений о том что я на нее брала нет, написала на нее заевления... какие у меня шансы выйграть дело.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Если не имеется документов, шансов немного.
Спросить13.05.2016, 08:37,
г. Чебоксары
Да шансы никакие. Вас -же никто не понуждал силой брать кредит. Все документы в банке на Вас оформлены. Факт передачи денег только распиской или договором подтверждается. Давить на совесть осталось только. Если в полиции признает долг, то будут шансы. А без признания шансов нет.