Несанкционированная установка газовой колонки - специалист без лицензии подключился к коммуникациям, Горгаз угрожает отключить газ. Как быть? - Людмила.

• г. Иваново

Установлена новая газовая колонка на место старо без изменения коммуникаций специалистом без лицензии с горгаза грозятся отключить газ якобы было самовольное подключение что делать ==Людмила.

Ответы на вопрос (1):

придется демонтировать, иначе насчитают большой штраф