Что делать после аварии - обратиться в независимую экспертизу или свою страховую?

• г. Челябинск

Могу ли я после аварии сразу обратится в независимую экспертизу? Второй участник вину признал.

Или вначале мне надо обратиться в свою страховую?

Ответы на вопрос (1):

вначале обратиться в свою страховую, получите выплату, не устроит-потом к независимому. Расчет всеми экспертами производится по Единой методике