Можно ли предоставить договор найма вместо трудовой книжки при подаче документов на материальную помощь в соцзащите?

• г. Армавир

У меня такой вопрос. Подаем документы на мат. помощь как малоимущие в соцзащиту. Скажите подойдет ли вместо трудовой книжки договор найма (у меня муж работает без записи в трудовой по договору найма). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Подойдет договор, но трудовую книжку тоже нужно предоставить. Всего наилучшего.

А трудовой книжки что нет? Уточняйте конкретно в соцзащите, это регулируется Положением об оказании адресной материальной помощи

и трудовую книжку, и договор найма несите.

Трудовая книжка есть. Но последняя запись сентябрь 2015