Незаконно установленная палатка мешает работе магазина - куда обратиться?
• г. Евпатория
Вплотную к моему магазину (у меня право собственности на строение, земля-городская) администрация рынка поставила палатку. Палаткой закрывает одно окно. Если покупатель подойдет к палатке, то закроет вход в магазин. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (10):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Обратитесь с претензией к администрации рынка. Если претензия останется без удовлетворения, можете обратиться с жалобой в местную Администрацию.
СпроситьАдминистрация рынка не реагирует ни на какие жалобы.
СпроситьЕсть ли смысл обратиться в полицию? возможно между админ. рынка и предпринимателями из палатки нет договоров
СпроситьА МЧС не может заставить убрать палатку? не нарушаются таким образом пожарные нормы?