У меня был мотоцикл (он был без документов), я продал его без какого либо договора купли продажи, (но деньги покупатель не отдал)

• г. Оренбург

У меня был мотоцикл (он был без документов), я продал его без какого либо договора купли продажи, (но деньги покупатель не отдал) Потом его задержали на границе (Казахстан) Могу ли я забрать мотоцикл с границы, если документов нет (Есть только на раму)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас должны быть документы подтверждающие Ваше право собственности на данный мотоцикл.

Документы на раму у Вас есть - раму заберете. На двигатель нужны документы либо на все транспортное средство. Иначе ни как.