Ответственность за размещение оскорбительного контента в адрес несовершеннолетнего ребенка (12 лет) - возможные последствия для авторов и родителей.

• г. Москва

В интернете размещены оскорбительные фото и тексты в адрес несовершеннолетнего ребенка (12 лет). Авторы - несовершеннолетние такого же возраста. Можно ли привлечь к ответственности их и/или их родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Да, сделайте скриншоты и подавайте в суд