Моей дочери 1,9 и ее регулярно сильно кусает ребенок примерно такого же возраста, можно ли привлечь родителей к ответственности?

• г. Москва

Моей дочери 1,9 и ее регулярно сильно кусает ребенок примерно такого же возраста, можно ли привлечь родителей к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае оснований для привлечения к ответственности родителей нет. Как вариант – просто не общаться с этим ребенком.