Как получить займ в себежском районе Псковской области при временной безработице?

• г. Себеж

Я проживаю в псковской облости себежском районе, хотела бы взять займ. Что вы можете мне посоветовать?

Сейчас временно не работаю, попала под сокращения.

Ответы на вопрос (2):

При оформлении займа Вам будет необходимо подтвердить платежеспособность

Есть много микрофинансовых организаций выдающих займы не работающим гражданам, только проценты у них огромные, посмотрите в интернете.