Получение льгот Детям войны - необходимые документы и процедура для жителя Тюменской области, родившегося в Себежском районе Псковской области

• г. Ишим

Родился в 1940 году в Себежском районе Псковской области. Там же проживал до 1956 года. Отец был в партизанском отряде. Расстрелян в собственном селе. Там же захоронение. Есть памятник. Проживаю в Тюменской области. Положены ли мне льготы, предназначенные для Детей войны? Если да, то какие? Какие документы надо предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

Закона о детях войны в РФ нет. Только обсуждается его принятие. Надо ждать.