Дом Был куплен до свадьбы в данный момент мы не разведены Я хочу жену выписать А детей нет.

• г. Тамбов

Дом Был куплен до свадьбы в данный момент мы не разведены Я хочу жену выписать А детей нет.

Ответы на вопрос (4):

Супруга супруга может быть снята только по решению суда. дети по вашему желанию зарегистрированные у вас

нужно подать иск в суд о снятии с регистрационного учета и о признании утратившими право пользования

Жена со мной сейчас не живёт ушла куда-то ну приходит без спроса

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Всего наилучшего.