У меня такая ситуация банк заблокировал зарплатную карту без всяких уведомлений что ветом случаи делать.

• г. Ленинское

У меня такая ситуация банк заблокировал зарплатную карту без всяких уведомлений что ветом случии делать.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, у Вас долг перед этим банком. Сбербанк включает в договор такой пункт, что он имеет право без Вашего согласия списывать деньги в счет долга с любых ваших счетов.

Попробуйте договориться.

Если же это по определению суда, то принесите в суд справку, что карта зарплатная..

Удачи вам.