Можно ли обжаловать Постановление на основании того, что пропущен срок вручения Постановления?

• г. Санкт-Петербург

Управление по Финансовому надзору вынесло Постановление о привлечении нашего предприятия к административной ответственности за нарушение валютного законодательства. Дело рассматривалось 10.10.09., Постановление датировано 14.10.09. Однако Постановление вручено нашему предприятию по почте с уведомлением только 21.06.10. Можно ли обжаловать Постановление на основании того, что пропущен срок вручения Постановления?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Со ссылкой на указанные Вами обстоятельства.