Оплата отключения воды в муниципальном жилье - правомерно ли это?

• г. Новосибирск

У меня муниципальное жильё и мне устанавливают бесплатно водосчетчики, но для этого необходимо перекрыть воду, управляющая компания требует оплатить за отключение воды по 500 руб за каждый стояк. Правомерно ли это если квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,правомерно.Отключение стояка услуга платная.