Должна ли управляющая компания бесплатно менять краны для отключения воды в квартире? Квартира муниципальная.

• г. Москва

Должна ли управляющая компания бесплатно менять краны для отключения воды в квартире? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

УК несет ответственность до первого запорного устройства См. Пост. Пр-ва 491 Праивла пред. Ком. услуг.

Обращайтесь к собственнику... краны не меняют бесплатно никому.