Отключение воды на работе - как изменится продолжительность рабочего дня

• г. Саратов

На работе со вчерашнего утра нет воды, отключили в связи с аварией, водоканал сказал, что ремонтные работы будут идти до 6 вечера сегодняшнего дня, как в таком случае меняется продолжительность рабочего дня?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель в этом случае должен объявить и оплатить простой.

Режим работы остается прежним.

Никак не меняется, если вода не оказывает существенного влияния на производственный процесс в Вашей организации.