Был составлен договор купли-продажи и подписан, но деньги покупатели не отдали, в ПТС вписаны. Спасибо.

• г. Рязань

Был составлен договор купли-продажи и подписан, но деньги покупатели не отдали, в птс вписаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор и вносите новую запись

Могу это сделать в одностороннем порядке? В птс нужно поставить отметку о том что ДКП аннулирован? Я подозреваю мошенническую схему, могут они заявить о угоне?

Если подозреваете, то обращайтесь сразу в полицию