Как действовать, если знакомая девушка утверждает, что родила мой ребёнок, но я не могу присутствовать на судебном заседании из-за командировки?

• г. Москва

Я сейчас в командировке а знакомая девушка родила и говорит что это мой ребёнок но я в этом не уверен. Она подаёт в суд но я не могу присутствовать так как сейчас в командировке и буду дома месяца через два. как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Просите суд перенести заседание в виду Вашего отсутствия.

просите перенести судебное заседание, приложите копию приказа о командировке. В суде заявите ходатайство о проведении ДНК экспертизы.