Вопрос о законности увольнения муниципального служащего при одновременном заболевании

• г. Казань

Считается ли нарушением законодательства случай, если муниципальный служащий уволен по ст.27.1, ч.2, 25-ФЗ, распоряжение инициировано в электронном документообороте в 16.27, подписано в 17.29, а работник в 17.20 лег специально в больницу?

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь нет никакого нарушения законодательства.

Значит распоряжение отменять не нужно? Потому что работник намерен обратиться в суд, ссылаясь на ст.81 ТК.

не нужно отменять.