Оплата практиканта в садике по специальности Нянечка - законные нормы

• г. Хромтау

Скажите пожалуйста, сколько должен работать практикант и бесплатно или нет? Я практикант в садике по специальности "Нянечка". Работаю полный рабочий день, без нянечки, одна. Зарплату и стипендию мне не платят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Нет конечно это слышал неправомерно, читайте ваш договор в нём должна быть указана оплата за ваш труд. Удачи вам

Добрый день!

В данном случае если это практика, то она должна быть не более 4 недель, она в принципе является бесплатно, если работаете более этого времени, то уже обязаны оформить с Вами договор, и оплата должна быть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вам необходимо почитать заключенный с Вами договор. Предполагаю, что Ваши права нарушены, но нужно смотреть условия.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!