Какой ОКВЭД следует открыть для продажи и установки памятников из гранита и мрамора?

• г. Ноябрьск

Собираюсь заниматься продажей и установкой памятников из гранита и мрамора, какой мне ОКВЭД открыть дополнительно? Основной 52.48.34 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ОКВЭДЫ выбирайте сами..они есть в свободном доступе в интернете.

Если сомневаетесь в каком то - всегда можете позвонить в статистику и уточнить.