Вероятность отказа в получении гражданства по программе переселения соотечественников при наличии непогашенного кредита у мужа

• г. Балхаш

Хотим подать документы на получения гражданства по программе переселения соотечествеников. Какова вероятность отказа если у мужа есть не погашеный кредит в банке?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность очень высока.

Основания для отклонения заявления о приеме в гражданство России содержатся только в ст. 16 ФЗ о гражданстве РФ. Непогашенный кредит таким основанием не является.