График работы и оплата приемосдачика груза и багажа на железной дороге

• г. Железногорск-Илимский

Работая на железной дороге приемосдачком груза и багажа с разрывным графиком работы по 2 часа а где то по одному, 6 часов в день и ездив в командировки в месяце примерно 8 раз по 12 часов ставят просто 6 К, а почем у не 12 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.