Неосуществленный возврат денег за товар, заказанный на сайте Enter - возможно ли потребовать возврата в магазине?

• г. Калуга

Заказали с сайта Enter товар в марте, товар не пришел, сказали вернут деньги, возврат денег не осуществляется с 4 апреля. Могу ли я придти в их магазин и потребовать возврата?

Ответы на вопрос (5):

Да иметь право.

Пишите претензию, в случае отказа в суд

Имеете право прийти и требовать возврат денег.Если откажут напишите претензию,ст.26.1 закона о защите прав потребителей

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Необходимо составить до судебную претензию в которой сформулировать свои требования. Разговоры к делу не привяжешь. Не удовлетворят в течении 10 дней, необходимо обращаться в суд и требовать всю сумму, штраф, неустойку, моральный вред и представительские расходы если таковые будут. Для получения более подробной консультации звоните.