Отказ ЖЭКа в предоставлении списка собственников жилья – правомерен ли это?

• г. Липецк

Для проведения собрания собственников жилья в доме необходимо иметь список этих собственников. Обратилась в ЖЭК, они мне отказали, т.к. это персональные данные. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно Согласно ФЗ О персональных даных ЖЭК может предоставить вам эти сведения только с согласия самих собственников