Право на получение сертификата на жилье для гражданского персонала МО РФ, проживающего в закрытом гарнизоне - актуальные изменения и информация

• г. Владивосток

Я являюсь гражданским персоналом МО РФ, проживающая в закрытом гарнизоне, имею ли я право получить сертификат на жилье по истечении 10 лет работы. (сразу оговорюсь очень много наших пожилых сотрудников лет 7-8 назад судились по этому поводу и только год назад им поприходили сертификаты), а как сейчас обстоит дело с этим информации найти не могу, прошел слух, что программу эту продлили до 2018 года. Помогите разобраться пожалуйста или где почитать.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на получение ГЖС, если Ваше жилье по договору социального найма, т.е не служебное.