Обязательна ли двухнедельная работа перед увольнением с текущей работы при смене на перевод?

• г. Нижние Серги

Хочу перейти со своей работы на другую переводом. Работодатель настаивает отработать две недели. Обязана ли я отработать две недели на своей работе перед увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если работодатель не согласен отпустить Вас ранее, то оснований для досрочного увольнения в Вашем вопросе не усматривается

Здравствуйте. Обязаны об увольнении уведомить работодателя за две недели.