Ветеран ФСБ хочет получить отдельную жилплощадь для себя и двух взрослых детей

• г. Ялта

Может ветеран ФСБ-подать документы на отдельную жилплощадь-при проживании в 2-х комнатной квартире 2 х взрослых детей разного пола 36 и 29 лет.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с этим Приказом

Приказ ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590 "Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте! Я поняла так --- как только заплачу - тогда получу полноценный ответ

просто ознакомьтесь с документам, не думаю что это так сложно, так как разъяснять вам его очень долго придется, а это занимает достаточно много времени. А уже если не будет что понятно, то тогда и зададите дополнительный вопрос.

Есть бесплатные консультации, краткие. А полные и подробные. извините. Это уже право каждого юриста или адвоката отвечать полно или кратко