Как изменить отчество ребенка после регистрации рождения, чтобы соответствовало настоящему отцу?

• г. Козьмодемьянск

При регистрации рождения ребёнка сработало правило 300 дней и ребёнку присвоили отчество бывшего мужа, но с особой отметкой о моём замечания что он не является его отцом. Сейчас мы хотим зарегистрировать брак с отцом ребёнка и дать ему фамилию и отчество настоящего отца. Возможно ли это сделать в загсе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется обращаться в суд и оспаривать отцовство

здравствуйте это делать через суд придется