Как снять деньги с карты после ареста при наличии детей на иждивении

• г. Железногорск

Мне пришла смс об аресте карты, куда перечисляется зарплата, кстати она сегодня и будет перечисляться. У меня 2 детей на иждивении, доходов больше нет, как смогу я снять сегодня деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Увы, никак.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте, выясните кем наложен арест и причину. Устраняйте причину ареста - снимайте деньги.

Для начала по горячей линии банка установите по какой причине заблокирована карта и кем.