Купила сад с долгами. Кто должен и в каком размере его оплатить. Спасибо.

• г. Ковров

Ответы на вопрос (4):

а как договор заключали? знали что долги есть и переходят вам? тогда вы и должны их оплачивать, увы

Если в договоре купли-продажи отсутствует требование об оплате долгов покупателем, то бремя их погашения лежит на продавце

Прежний владелец должен оплатить, если иное не было обговорено при покупке сада.

Здравсвуйте!

В принципе предыдущий собственник. Однако, смотрите договор купли-продажи, может быть указано иное.