Возможно ли мне теперь снять машину с учёта,чтоб она на мне висела?

• г. Москва

У меня сложилась неприятная ситуация с автомобилем, в которой теперь не могу найти выход., очень прошу дать совет и помочь разобраться. Я собственник автомобиля ВАЗ 2110 2000 года выпуска, но прав у меня нет-транспортное средство было у знакомого по доверенности, молодой человек скончался, несказав мне соответственно, что мой автомобиль на штрафстоянке. Сейчас там набежала огромная сумма и я не могу забрать её за неименеем денежных средств. Мне приходит только транспортный налог. Никаких документов у меня больше нет. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я вообще не забирать машину? Возможно ли мне теперь снять машину с учёта,чтоб она на мне висела? Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Вам придется забрать свой автомобиль, а задолженность за "услуги" штрафстоянки легко можно оспорить в суде