Возможно ли подать на обидчиков в суд за избиение мужа перед его женой, которая потерпела истерику и ухудшение состояния без оказания помощи, а затем вызывала скорую и была лицом лекарствами?

• г. Оренбург

Можно ли подать на обидчиков в суд если (обидчики) избивали мужа на глазах у жены у которой началась истерика и стала очень плохо они даже не оказали помощь, вызвал муж скорою ей дали лекарства? Что в таком случае надо делать с этими обидчиками?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь в полицию, там примут решение. После чего можно обратиться с гражданским иском в суд.