Нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность аварийно-диспетчерской службы управляющей компании

• г. Самара

Есть ли нормативно-правовые акты, регламентирующие работу, организацию, состав, материальное и транспортное оснащение аварийно-диспетчерской службы управляющей компании.

Ответы на вопрос (5):

нормативные документы есть.

Это все регламентируется внутренними локальными актами управляющей компании.

Здравствуйте!

Таких актов нет. Сроки выполнения работ/устранения неисправностей указаны в договоре управления и минимальном перечне работ и иных актах.