Необходимость делать ксерокопии документов при подаче апелляции в краевой суд - самостоятельное копирование или передача материалов от районного суда?

• г. Краснодар

Если я подаю апелляцию в краевой суд должен ли я делать ксерокопии документов с первого дела по новой или районный суд сам обязан передать материалы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете предоставлять копии не достающих документов.

апелляция подается в вышестоящий суд ЧЕРЕЗ суд, вынесший решение - нужна оплата госпошлины и копии жалобы по числу участников процесса - стороны, 3 лица