Возмещение проезда в отпуске полицейским - есть ли установленные сроки компенсации расходов?

• г. Иркутск

Интересует вопрос о возмещении проезда по России сотруднику полиции в отпуске. Установлены ли сроки, в течении которых должны компенсировать затраты на проезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны выплатить перед отпуском при написании заявление, затем вы должны в течение трех дней после отпуска предоставить документы.