Скажите ппожалуйста какая стартовая сумма будет рассматриваться судом для начисления алиментов

• г. Москва

Скажите ппожалуйста какая стартовая сумма будет рассматриваться судом для начисления алиментов, если человек не работает и не стоит на бирже длительное время. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! В случае отсутствия заработка у плательщика алиментов их размер может быть установлен исходя из прожиточного минимума, существующего в данной местности. Для получения такой информации суд вправе направить запрос в Госкомстат.

С уважением