Могу ли я получать детские по арестованной карте.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
Арест налагается на денежные средства, а не на карту. Получить сможете, но сначала их удержит пристав, затем будете возвращать деньги по заявлению с предоставлением доказательства целевого назначения списанных денежных средств.
Спросить13.05.2016, 12:29,
г. Ростов-на-Дону
Да, можете получить. Нужно предоставить приставам справку о том что на данную карту поступают социальные выплаты.