Право на получение областного маткапитала при рождении третьего ребенка в Калининградской области

• г. Калининград

У меня двое детей 1996 и 2005 г.р. в октябре мне рожать. Имею ли я право на получение областного маткапитала по Калининградской обл. при рождении 3-го ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,региональный материнский капитал выплачивается при рождении 3-его ребенка. Но чтобы все точно узнать-нужно обратиться в свою администрацию или в соц.защиту.