Проблемы с покупкой цепочки - есть ли смысл проводить независимую экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Купила цепочку. Через месяц обнаружила недостаточно нескольких звеньев. В магазине заменили на другую. Через неделю та же беда. Сдала снова. В замене на аналогичное изделие отказали, так как цепь была дернута и вытянута на 0.6 см. Хотя звенья закреплены не до конца в другом месте. В ремонте тоже отказали. Предложили независимую экспертизу. Есть ли в ней смысл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам это надо, то проводите, если нет, то нет смысла заморачиваться и тратить лишние денежные средства на проведение экспертизы