Каков размер компенсации за детский сад при наличии ребенка от первого брака?

• г. Челябинск

У нас с мужем 1 ребенок, но у него есть ребенок от первого брака (алименты платит исправно, подарки), в каком размере 20% или 50% положена компенсация за детский сад (питание)? Если договор с садом он будет оформлять на себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Положена компенсация 20%.

Почему? Ведь у мужа это второй ребенок.

Учитывается очередность ребенка в семье.В Вашей семье это первый ребенок.