Какие документы нужны для перерасчета подоходного налога после рождения ребенка?

• г. Юрга

В 2014 году родился ребенок, и все это время подоходный налог у мужа не изменился. Сказали соберите документы чтоб перерасчет по подоходному сделать. А какие документы не знаем. Подскажите какие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо предоставить работодателю заявление о вычете на ребенка ст.218 НК РФ и копию свидетельства о рождении.

заявление о предоставлении налогового вычета в бухгалтерию по месту работы и свидетельство и рождении ребенка