Незаконное использование фотографии с угрозой компромата - что следует предпринять

• г. Камень-на-Оби

Фотографию на которой изображена я и мои коллеги, без моего согласия рассылают в Комитет по образованию и хотят использовать её как компромат. На фото мы сидим за столом, где вдалеке стоит пустая бутылка и рюмки. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока не использовали - особых действий предпринять не сможете. Но запретить использование Вашего изображения имеете право (если это касается только Вашей личной жизни)

Здравствуйте! Обратитесь в суд